/Транспорт/

Между Ростовом и Адлером начнет курсировать двухэтажный поезд

Двухэтажный поезд между Ростовом-на-Дону и Адлером начнет курсировать в сентябре 2017 года.

Двухэтажный поезд № 642/641 сообщением Ростов-на-Дону – Адлер отправится в первый рейс из Ростова-на-Дону 13 сентября, в обратном направлении – 14 сентября.

Поезд будет курсировать через день. В остальные дни по маршруту продолжит курсировать поезд № 642/641 в одноэтажном исполнении.

График движения поезда останется прежним. Отправление из Ростова в 20:55 и прибыватие в Адлер на следующие сутки в 08:42. Из Адлера отправление в 19:50 и прибытие в Ростов на следующие сутки в 07:16.

В составе двухэтажного поезда – двухэтажные купейные вагоны и вагон СВ, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и для сопровождающего его лица, а также вагон-ресторан.

Инновационный подвижной состав позволил обеспечить не только комфортные условия поездки, но и привлекательные тарифы. Маршрут Ростов-на-Дону – Адлер включен в систему динамического ценообразования, которая предусматривает изменение стоимости на билет в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест. В первые дни продажи стоимость проезда в двухэтажном вагоне составляет от 1 199 рублей.

Продажа проездных документов открывается за 60 суток.

Источник: служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги

Просмотров: 1 134 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.