/Транспорт/

В городе-герое Керчь состоялась выездная коллегия Министерства транспорта РФ

1 августа в городе-герое Керчь состоялась выездная коллегия Министерства транспорта РФ, в которой курсанты Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова из студенческого совета, волонтёрского центра, оркестра и знаменной группы приняли участие в качестве волонтёров для помощи организаторам.

На столь важные события в масштабах всей страны курсанты Морского университета часто приезжают в роли волонтеров для участия и выполнения работы в качестве помощников организаторов, а именно сопровождении, участиях в награждении и торжественном возложении цветов к памятникам и монументам. 

Так и керченская транспортная коллегия не стала исключением для ребят из волонтёрского центра «Транспортные волонтеры» ГМУ. Ощущая важность данного мероприятия и свою причастность, курсанты Морского университета, как и полагается, прибыли за несколько дней до начала, в течение которых ребята осуществляли привычную для них работу.

Самым торжественным моментом дня стало возложение цветов Министром транспорта РФ Максимом Соколовым к Мемориалу воинской славы и памяти павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками на горе Митридат (г.-г. Керчь).

Источник: ГМУ им.адмирала Ф.Ф.Ушакова

Просмотров: 1 273 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.