/Транспорт/

Двухэтажный поезд на маршруте Кисловодск-Москва пользуется спросом у пассажиров

Первый рейс двухэтажного поезда № 3/4 сообщением Москва – Кисловодск показал большую востребованность у пассажиров. Из Кисловодска на этот поезд было куплено 428 билетов из 508 имевшихся в наличии.

Пассажиры двухэтажного поезда Кисловодск – Москва отметили, что на их выбор оказали такие факторы, как комфортабельность состава и низкая цена на билет в сравнении с одноэтажным поездом. Именно эти аргументы побудили первого пассажира двухэтажного поезда, жительницу г. Жуковский Московской области Любовь Панину приобрести обратные билеты из Кисловодска на двухэтажный поезд на всю семью.

В день отправления поезда из города-курорта представитель Северо-Кавказского филиала АО «ФПК» вручил первым пассажирам – семье Паниных – памятные подарки.

Напомним, двухэтажный поезд № 3/4 сообщением Москва – Кисловодск в первый рейс из Кисловодска вышел 2 августа. Из Москвы состав отправился 4 августа.

На Юге России поезд делает остановки на 8 станциях: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-Ростовский, Кавказская, Тихорецкая и Ростов-Главный.

Поезд отправляется из Кисловодска в 19:58 и прибывает в Москву на следующие сутки в 20:55.

Из Москвы отправление поезда в 08:22 и прибытие в Кисловодск на следующие сутки в 08:28.

Двухэтажный состав станет курсировать 1 раз в 3 дня, в остальные дни по маршруту продолжит курсировать поезд № 3/4 в одноэтажном исполнении.

Источник: РЖД

Просмотров: 1 829 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.