/Транспорт/

Сотрудники администрации решили почувствовать себя простым жителем Новороссийска

Сотрудники администрации решили не повторять ошибок декабристов* и приблизились к простому народу. Чиновники проехали в маршрутке. Никакой связи с разгорающимся конфликтом и вчерашней встречей коллег по шоферскому делу в центре Новороссийска естественно нет. Все совпадения случайны.

«Поводом стали многочисленные жалобы новороссийцев и гостей города на отсутствие в салонах машин кондиционеров. В автобусах малой вместимости температура достигает 50 градусов по Цельсию», сообщает пресс-служба администрации Новороссийска. Очень жаль, что сотрудники администрации не рассказали, на каких маршрутах муниципальный транспорт перевозит пассажиров с включенным кондиционером.

- Сколько жалоб поступает на то, что водители маршруток, перестраиваясь из крайнего левого ряда, следуют в крайний правый ряд к остановке, перекрывая движение и создавая пробки на ровном месте . Говорится в официальном сообщении.

Жаль, что администрация считает, что пробки создают маршрутки, а припаркованный вторым рядом мерс с красивыми номерами только улучшает дорожную обстановку, как и отсутствие разметки, ямы, хаотичная застройка.

*Из статьи «Памяти Герцена»(1912) В. И. Ленина (1870-1924): «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен начал революционнуюагитацию». 

Фото: пресс-служба администрации МО Новороссийск.

Просмотров: 1 492 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.