/Транспорт/

Осторожно на дорогах!

За 25 февраля в Новороссийске ДТП произошли на улице Элеваторная, на Кирилловском повороте и в поселке Горном. На втором мосту по улице Магистральная столкнулись Жигули и Пежо.

Вечером в Белореченске столкнулись автомобили "Шевроле-Нива" и TagAZ.

От удара один автомобиль перевернулся. В аварии пострадали лве женщины и ребенок. Они госпитализированы.

Около 08:00 в дежурную часть Отдела МВД России по городу Горячий Ключ поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса и легкового автомобиля на 22-ом километре автодороги "Кубанская - Саратовская". На место был направлен экипаж ДПС.
По предварительным данным, водитель автобуса на закруглении дороги не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Ford Focus, под управлением жителя Апшеронского района 1950 года рождения.
В результате ДТП на месте от полученных травм скончались водитель легкового автомобиля и его пассажирка 1947 года рождения. В автобусе на момент аварии находилось 4 пассажира, которые не пострадали.
Назначена медицинская и автотехническая экспертиза.
На месте происшествия работали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа полиции. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Просмотров: 878 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.