/Транспорт/

Полицейские проводят проверку по факту ДТП в Новороссийске

Около 22:30 в дежурную часть УМВД России по городу Новороссийску поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на участке автодороги «Новороссийск-Керчь 10 км».

По предварительным данным, 20-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Приора» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «BMWX, под управлением 29-летнего местного жителя.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончалась 16-летняя пассажирка Лады. Госпитализированы оба водителя транспортных средств и ещё одна пассажирка 1980 г.р., которая впоследствии скончалась в ГБ.

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа полиции. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Сотрудники Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску напоминают о том, что при управлении автомобилем в сложных погодных условиях (время суток, осадки) водитель обязан учитывать эти факторы, выбирая соответствующий скоростной режим. Выезд на полосу встречного движения – является грубейшим нарушением Правил дорожного движения. Данное нарушение, согласно статистики, приводит к тяжким последствиям. Не подвергайте свою жизнь, жизнь и здоровье других людей опасности.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 875 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.