/В мире/

В Армении начались ремонтно-восстановительные работы в жилом военном городке для военнослужащих

В жилом военном городке в г. Гюмри российской военной базы Южного военного округа, дислоцированной в Армении, начались регламентные ремонтно-восстановительные работы.

До начала зимнего периода будут проведены мероприятия по капитальному ремонту общежитий и трех домов служебного жилья для проживания военнослужащих, проходящих службу по контракту и членов их семей. Специалисты военно-строительного комплекса осуществят перекрой крыш на семи объектах, восстановят системы отопления, электроснабжения, канализации и вентиляции.

Помимо работ по ремонту и восстановлению жилого фонда для военнослужащих на территории жилого военного городка будут построены парковки для личного транспорта, облагорожены игровые и спортивные площадки, проведено озеленение газонов и высаживание деревьев. Также начались работы по строительству стадиона, футбольных и игровых площадок, восстановление и частичное асфальтирование дорожного полотна.

К началу сентября текущего года в жилом военном городке планируется завершение ремонтно-восстановительных работ в школе Минобороны России и ввод в эксплуатацию детского сада для детей военнослужащих на 100 мест.

Источник: Пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 887 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.