/В мире/

Летчику Ярошенко в тюрьме США приходится лечиться пчелами

Находящемуся в тюрьме США 50-летнему летчику Константину Ярошенко все еще не провели необходимое медицинское обследование. О визите врачей он просит уже около двух месяцев.

По словам супруги осужденного Виктории Ярошенко, у мужчины длительные боли в желудке и обострение артрита.
"Муж запросил обследование, чтобы выяснили, что с ним случилось, но пока никаких обследований не назначили, ничего не провели", - рассказала агентству ТАСС Виктория.
У летчика также большие проблемы с зубами. Запросы к руководству тюрьмы в Данбери, в том числе и от российских дипломатов, не приносят никакого результата.
"Ему нужна имплантации зубов, так как изначально сделали протезы пластмассовые, но муж говорит, в них не то что есть, а даже разговаривать невозможно", - поделилась супруга.
Женщина рассказала, что Константин настолько измучен, что вынужден прибегать к лечению артрита народными методами - с помощью пчел. Однако подобное вмешательство пока не принесло никакого результата. 
Напомним, ростовчанин Константин Ярошенко отбывает 20-летнее наказание в тюрьме в Данбери (штат Коннектикут, США) за перевозку крупной партии наркотиков. Его арестовали в 2010 году в Либерии и далее экстрадировали в Америку. В августе 2018 года впервые за восемь лет заключения Ярошенко встретился с женой и дочерью.

Источник: http://www.panram.ru/

Просмотров: 541 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.