/В мире/

Современный торговый центр Весна

Для того, чтобы совершать покупки посещать кафе, кино и множество других интересных мест, всегда можно выбрать одно, где есть все и сразу, и это ТРЦ Весна на Алтуфьевском шоссе.

Именно здесь https://vesna-trk.ru/ всегда можно перевести дух и набраться сил, и потом снова вернуться в шум и гам большого города. Ведь внутри тихо, приятно и красиво, а что еще нужно для перезарядки. Ведь «Весна» — это именно то место, где хочется гулять, совершать покупки, кардинально менять стиль, и создавать совершенно новый.

Место расположения торгово-развлекательного центра Весна, возле метро Алтуфьево на 84-м км МКАД с его внешней стороны. Если быть точным, то это пересечение Алтуфьевского шоссе и района Лианозово.

Почему стоит обратить внимание именно на ТРЦ Весна

Для того, чтобы покупателям было удобно и легко найти свои любимые магазины, здесь собраны все самые популярные отделы от различных мировых брендов. Кроме того, именно в этом торговом центре есть несколько самых больших и известных гипермаркетов, где всегда можно совершить нужные покупки любого характера. Если обратить внимание на Северную часть Москвы, то ТРЦ Весна – это самый большой центр в этой части города.

Но, не только в этом его популярность и востребованность.

Преимущество ТРЦ Весна:

  • несколько продуктовых сетей позволят совершать нужные продуктовые покупки в любимых местах;
  • именно в этом молле множество разных брендов, что позволит выбирать лучшее от лучших;
  • здесь всегда можно найти не только аксессуары, но и парфюмы, косметику и множество другого;
  • а после тяжелого шоппинга можно посидеть в уютном кафе за чашечкой латте, либо насладиться вкусным обедом в ресторане;
  • разнообразные зоны для детей, чтобы скрасить их досуг, пока родители совершают покупки;
  • 8 залов кинокомплекса Luxor, где можно посмотреть не только лучшее, но и самое новое кино с попкорном и любимым напитком.

Чтобы не заблудиться и быстро найти нужный брендовый магазин, всегда можно воспользоваться схемами центра, где описано все что есть внутри по этажам.

Евгений Счастливый

Просмотров: 556 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.