/В мире/

Путин встретится с Элтоном Джоном, если совпадут графики

В Кремле называют возможной встречу президента РФ Владимира Путина с британским певцом Элтоном Джоном, передает "Интерфакс". Встреча состоится, если у них совпадут графики, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Он подтвердил, что во время телефонного разговора несколько месяцев назад, президент и музыкант условились, что если графики совпадут во время пребывания Элтона Джона в Москве, то они встретятся.
Песков добавил, что такую встречу нельзя исключать при исполнении всех названных договоренностей.
Британский певец Элтон Джон был "очень польщен" звонком президента России Владимира Путина в конце сентября, "Он был очень вежлив и говорил на хорошем английском языке. Он извинился за ложный звонок".
Ранее Элтона Джона разыграли российские пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров, известные в Интернете как Вован и Лексус: первый из них изображал Путина, а второй представился пресс-секретарем президента и переводил разговор. О разговоре с "президентом РФ" Элтон Джон затем написал в Instagram.
24 сентября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Путин переговорил по телефону с Элтоном Джоном, попросив певца не обижаться на разыгравших его пранкеров, и предложил встретиться лично. По словам Пескова, встреча российского президента и британского певца может состояться, когда пересекутся их графики.
Источник: http://www.vesti.ru/
Просмотров: 1 601 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.