/В мире/

Трамп знает, чем займется в первые 100 дней президентства

Кандидат в президенты США Дональд Трамп уже знает, какие меры примет в первые 100 дней своего правления. Миллиардер, выдвинувший свою кандидатуру от Республиканской партии, обнародовал свой план действий.

Так, Дональд Трамп обещает вывести США из Транстихоокенского партнерства, которое он критикует уже долгое время и считает опасным для экономики страны. Также миллиардер грозит найти «жесткий подход» к Китаю, нарушающему, по мнению Трампа, законы свободной торговли.
Среди шагов, которые кандидат от республиканцев обещает совершить в первые 100 дней президентства – отмена «всех антиконституционных актов», которые были приняты в период нахождения у власти Барака Обамы. Обещает миллиардер и разобраться с проблемой миграции и преступности, причем весьма кардинально. Он хочет депортировать всех мигрантов, которые в настоящее время отбывают сроки в американских тюрьмах.
Между тем, пока шансы Дональда Трампа стать хозяином Белого дома остаются ниже, чем у Хиллари Клинтон, что показывают результаты последнего соцопроса. На этой неделе сразу 11 женщин заявили, что миллиардер домогался их. Среди женщин, публично обвинивших Трампа, актриса Сальма Хайек. По словам известной в Голливуде актрисы, когда она отказала миллиардеру, он заказал статью, в которой она выставлялась в негативном свете.

Просмотров: 877 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.