/В мире/

Дом за 20 подаренных iPhone 7

В китайских соцсетях набирает популярность история о девушке Сяоли (имя изменено). Она попросила 20 своих парней купить для неё iPhone 7, а затем продала все модные гаджеты за сумму, эквивалентную 1 млн рублей, и купила маленький загородный домик. 

О необычном случае рассказала её подруга-блогер под псевдонимом "Гордая Сяоба". По её словам, Сяоли поступила так не из корыстных побуждений, а потому что она оказалась в трудной ситуации.

Дело в том, что девушка, о которой идёт речь, не из богатой семьи. Её мать —  домохозяйка, а отец  — простой рабочий-мигрант. При этом на Сяоли лежит тяжкая ноша по уходу за родителями, а также своими младшими сёстрами и братьями, так как она из них самая взрослая. 

Китайские пользователи соцсетей отнеслись к девушке с пониманием. Их гораздо больше поразило, что Сяоли удавалось встречаться одновременно с 20 парнями и все они купили ей iPhone 7.

"У меня не получается найти одного молодого человека, а у неё было 20 одновременно. И ей удалось всех уломать купить ей iPhone 7", — пишет одна из комментаторов.

Источник: life.ru

Просмотров: 929 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.