/В мире/

20 товаропроизводителей ЛНР приняли участие в специализированной выставке в Ростове на Дону

В Министерстве экономического развития ЛНР сообщили, что около 20 товаропроизводителей Республики презентовали свою продукцию на специализированной выставке строительных технологий и материалов «СТИМэкспо. Строительство. Архитектура – 2017», которая проходила в Ростове-на-Дону с 15 по 18 марта.

«На выставке было представлено более 150 товаропроизводителей Российской Федерации. Луганскую Народную Республику представили 17 предприятий», – отметили в ведомстве.

В частности, свою продукцию показали такие предприятия Республики, как ЧАО «Луганский завод «Сантехдеталь», ООО «Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал», «Ново-Строй», «Успенка-Сервис», «Восток-Бетон», «Виат-Бизнес».

«На протяжении всей выставки к нашей делегации и товаропроизводителям проявлялся живой интерес со стороны бизнес-кругов Ростовской области и других регионов Российской Федерации, – рассказали в Минэкономразвития. – Основные вопросы, которые интересовали бизнесменов России – это перспектива взаимовыгодного сотрудничества путем поставок сырья и комплектующих для наших предприятий-производителей, а также возможность приобретать готовую продукцию у производителей Республики».

По итогам выставки предприятия ЛНР заключили пять соглашений о намерении сотрудничества с предприятиями Ростовской области.

Источник: Пресс-служба Совета Министров Луганской Народной Республики

Просмотров: 956 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.