/В мире/

Китай и США – торговая война?

Китай и США. Торговая война, кажется, разгорается. Пекин ответил на заявления Трампа.

На саммите в Брюсселе лидеры Евросоюза решили отозвать из Москвы посла ЕС «для консультаций». Это все связано с «делом Скрипаля» и инициируется Лондоном. Не все страны ЕС с этим согласны.

«Не зарекайся от сумы и от тюрьмы». Надежде Савченко, провозглашенной совсем недавно героем Украины, собираются избрать меру пресечения за, якобы, подготовку терактов. И не где-нибудь, а в Верховной Раде. У кого крыша поехала? У Савченко или депутатов. Похоже, у последних.  

Ставки понижаются. В Центробанке было принято решение о снижении ключевой ставки с 7,50% годовых до 7,25%. И что нам с этого будет?

Доходы российских граждан в 2018 году увеличатся на 6% и составят 60 триллионов рублей. Вот, заживем!

Обсуждается вопрос о повышении  налога на доходы физических лиц  до 15%.. А также предложение о введении налога с продаж и увеличении НДС.

Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России. О чем же поговорили?

Украина прекращает программу экономического сотрудничества с Россией, Мы-то как-нибудь, переживем. А переживут ли они?

20 миллиардов рублей для бюджетников. На повышение зарплат.Ждем, ждем!

Министерство экономического развития РФ должно до 7 мая разработать проект по ускорению темпов роста инвестиций в основной капитал компаний.  

Национальные цели развития России. Владимир Путин дал  своей администрации поручение – обеспечить разработку проекта указа, в котором определяются национальные цели развития России на период до 2024 года.

Дмитрием Медведевым был подписан закон о распределении трансфертов выделяемых на поддержку медицинской сферы, Так, для развития медицины в 2018 году будет направлено более 10,5 млрд. рублей. 

Источник: КАПИТАЛ СТРАНЫ

Просмотров: 692 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.