/В России/

«Байкал Сервис» укрепляет позиции на Алтае

Открыв первого августа подразделение в Бийске, транспортная компания довела число своих филиалов до 82.

Первый терминал на Алтае ТК «Байкал Сервис» открыла 8 лет назад — в Барнауле. С развитием клиентской базы в крае компания постепенно наращивала долю рынка, в том числе в Бийске. 
«До августа Бийск входил в региональную сеть компании в качестве города адресной доставки, куда мы по графику доставляли и откуда забирали грузы, — сообщил директор регионального департамента ТК «Байкал Сервис» Павел Семенков. — Открытие полноценного филиала со складским комплексом и офисом вызвано растущим грузооборотом и пожеланиями клиентов. С открытием филиала они могут сдать и получить груз в любой удобный день (либо заказать забор/доставку до адреса), что соответственно существенно сократит сроки доставки».
Терминал ТК «Байкал Сервис» в Бийске площадью 400 квадратных метров открылся для клиентов по адресу улица Василия Шадрина, 64, корпус 1.
По словам Павла Семенкова, Бийск, второй по численности и промышленному потенциалу город Алтайского края, открывает ряд перспективных территорий с точки зрения дальнейшего развития бизнеса.
«Если вы посмотрите на карту, то увидите, что Бийск, через который пролегают маршруты вплоть до границы с Монголией, играет важную роль в логистике Южной Сибири», — отметил он. 
Отметим, что Бийск стал двенадцатым по счету филиалом ТК «Байкал Сервис» в Сибирском федеральном округе.

Источник: предложи новость

Просмотров: 939 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.