/В России/

На полигоне Кадамовский в Ростовской области состоится открытие форума «Армия-2018»

На полигоне Кадамовский в Ростовской области состоится открытие Военно-технического форума Южного военного округа (ЮВО) «Армия-2018».

В торжественной церемонии открытия примут участие командный состав ЮВО, представители администраций субъектов РФ ЮФО и СКФО.

На центральной площадке Форума военнослужащим округа будут вручены сертификаты на денежные субсидии для приобретения жилья, а также сертификаты военной накопительной ипотечной системы.

Самое масштабное и зрелищное мероприятие Южного военного округа пройдет в период с 24 по 26 августа.

Более 300 современных образцов вооружения и военной техники будут представлены на площадках и статического показа, демонстрационных стендах и в тактических эпизодах современного общевойскового боя. Зрители увидят море огня на тактическом поле и завораживающее воздушное сражение боевых летчиков.

В течение трех дней для жителей и гостей Ростовской области на общевойсковом полигоне вместе с демонстрацией боевой техники и вооружения будет работать мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту. Опытные военнослужащие – контрактники расскажут о преимуществах военной службы в войсках ЮВО.

Для всех посетителей Форума Военторг предложит сувенирную продукцию, прохладительные и горячие напитки, а также питание.

 Доставку гостей от автостоянки воинской части (в поселке Персиановский) на площадку Форума обеспечат тридцать автобусов.

 

Источник: Пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 1 532 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.