/В России/

В Сочи Парке установят сразу три новых лабиринта

Лабиринты страха «Проклятый хутор», «Заброшенный цирк» и «Блокпост» возведут специально к большому тематическому празднику, Дню рождения Бабы Яги-4, который отмечается в Сочи Парке с 26 октября по 4 ноября. 

В десятках темных переходов, комнат и закоулков гостей, мечтающих пощекотать себе нервы, поджидают актеры, загримированные в зомби, жутковатых клоунов и других персонажей. Над созданием особенной атмосферы трудятся художники Сочи Парка – для оформления лабиринтов задействовано около пяти тонн декораций!

Весь путь по проклятому хутору, цирку или блокпосту в среднем занимает от четырех до десяти минут, каждый лабиринт одновременно вмещает до 50 человек.  

«Блокпост» и «Заброшенный цирк» откроются на Аллее Огней, а самый масштабный «Проклятый хутор» будет возведен под открытым небом в Заколдованном лесу. Эти аттракционы принимают гостей с 18:00 до 21:00 и только в период Дня Рождения Бабы Яги, с 26 октября по 4 ноября. Посещение включено в единый входной билет и не требует дополнительной оплаты. Лабиринты доступны для посетителей старше 16 лет.

Источник: Отдел по рекламе и связям с общественностью АО «Сочи Парк»

Просмотров: 1 138 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.