/В России/

Мои родители работают в полиции

В Управлении МВД России по городу Новороссийску состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Мои родители
работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Управлении МВД России по городу Новороссийску прошел конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Участниками конкурса традиционно стали дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята, используя краски и карандаши, старательно рисовали своих мам и пап, которые работают в различных службах Управления МВД России по городу Новороссийску. 
Членам жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции, члены Общественного совета при УМВД России по городу Новороссийску, непросто было выбрать победителей, все ребята постарались на славу.  В большинстве работ полицейские без труда узнали своих коллег. 
По инициативе начальника Управления МВД России по городу Новороссийску полковника полиции Андрея Терёхина было решено поощрить всех  юных художников.      
В торжественной обстановке начальник Управления и председатель общественного совета вручили ребятам сладкие подарки и поблагодарили за активное участие. 
Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску Владимир Беличенко отметил, что подобные мероприятия формируют позитивное общественное мнение о деятельности полиции, повышают уровень престижа службы в органах внутренних дел и задают правильный вектор в воспитании будущего поколения.  

Источник: Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску

Просмотров: 1 030 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.