/В России/

Владимир Синяговский: Сегодня обеспечение безопасности государственных границ требует от вас решения сложных и ответственных задач

Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский направил поздравления своим землякам с днем пограничника.

"Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны пограничной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем образования пограничных войск!
История пограничных войск стала славной летописью подвигов во имя безопасности страны и народа. Воины-пограничники были и остаются надежной опорой государства и примером для подрастающих поколений. Патриотизм, верность долгу и профессиональная выучка являются вашими неотъемлемыми качествами.
Сегодня обеспечение безопасности государственных границ требует от вас решения сложных и ответственных задач. Ведь обеспечение   безопасности на границе – это и борьба с терроризмом, наркотрафиком, транснациональной преступностью, противодействие  контрабанде и нелегальной миграции.
В этот торжественный день особую благодарность хочу выразить ветеранам пограничной службы. Вы - яркий пример преданности долгу для молодых пограничников.
Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в ратном труде на благо России. Мира и добра!
С уважением, депутат Государственной Думы Владимир Синяговский."
Просмотров: 1 037 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.