/В России/

Международная музыкальная группа России и Белоруссии «Беловежская Пуща» поздравит экипажи кораблей Каспийской флотилии с Днем Военно-Морского Флота

Коллектив Российско-Белорусской музыкальной группы «Беловежская Пуща» подготовил музыкальное поздравление для военнослужащих Каспийской флотилии ко Дню Военно-Морского Флота.

«Для всего творческого коллектива важно, чтобы наше поздравление услышали все моряки – и на суше, и в море. В связи с этим прошу донести до командиров и личного состава всех судов Каспийской флотилии наше поздравление с профессиональным праздником моряков – песню «Капитан», – передал руководитель группы Дмитрий Кирьянов.

В День ВМФ песня «Капитан» будет звучать на каналах радио и телевидения, в комнатах досуга и информирования на территории воинских частей, а также в кают-компаниях офицеров и мичманов на кораблях КФл, на главных праздничных площадках Москвы и других городов.

На КФл идет подготовка к проведению парада кораблей, посвященного Дню Военно-Морского Флота России.

В динамическом показе зрители увидят проход парусной яхты Петра I, минных тральщиков и десантных катеров, уничтожение воздушных средств нападения условного противника, высадку десанта, действия сил спасения, прохождение парусных яхт и другие эпизоды парада. В завершении состоится праздничный вечерний салют.

Также будут организованы показательные выступления подразделений морской пехоты, демонстрация современных образцов вооружения и техники, выступление оркестра Астраханского гарнизона, творческих коллективов города и юнармейцев.

Всего в праздничных мероприятиях в Астрахани и Республике Дагестан планируется задействовать около 40 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения КФл, а также более тысячи военнослужащих.

Источник: пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 498 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.