/В России/

Многодетным семьям предоставят земельные участки

Плодотворная совместная работа депутата Госдумы Владимира Синяговского и администрации Горячего Ключа продолжается. На встречах с избирателями детально рассматриваются различные вопросы самого широкого спектра: от бытовых до общественно значимых.

Как показала практика, обращения граждан рассматриваются в самые краткие сроки, а если вопрос требует более тщательного рассмотрения ситуации, то гражданам предлагают оптимальные пути решения.

Например, в этом году администрация Горячего Ключа сформировала 50 земельных участков для передачи в аренду многодетным семьям. Эти участки были выделены из государственного и муниципального фондов для дальнейшего индивидуального жилищного строительства.

Этот вопрос находится на особом контроле у депутата Госдумы Владимира Синяговского и администрации города. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в правила землепользования на территории 4 микрорайона ст. Саратовской. Это позволит провести мероприятия по формированию новых земельных участков для передачи многодетным семьям.

Источник: http://gkgazeta.ru/2019/11/03/mnogodetnym-semyam-predostavyat-zemelnye-uchastki/

Просмотров: 722 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.