/В России/

Как выполняются работы в рамках реализации национальных проектов горожане смогут отслеживать на сайте администрации города

По многочисленным просьбам жителей, в рамках проекта «Умный город» и формирования эффективной системы управления городом, в целях общественного контроля и доведения жителям информации о ходе реализации национальных проектов и строительства объектов социальной инфраструктуры, по поручению главы муниципального образования администрация города начала установку веб-камер.

Веб-камеры установлены на объектах, которые выполняются в рамках национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Жилье и городская среда», а также государственных и краевых программ.
Наблюдать за ходом выполнения работ можно на сайте администрации города в разделе «Горожанам / Национальные проекты / Веб-камеры» (https://www.admnvrsk.ru/gorozhanam/natprojects/veb-kamery/). Здесь представлены такие объекты, как ремонт автомобильных дорог, благоустройство дворовых территорий, строительство школы в 16 микрорайоне, строительство пристройки к школе № 24 в ст. Раевская, строительство спортивного комплекса в п. Верхнебаканский.
- Нам необходимо при реализации нацпроектов обеспечить максимально прозрачный и эффективный общественный контроль, обеспечить для жителей общедоступную и понятную аналитику, возможность наблюдать за реализацией Указа Президента о национальных целях и стратегических задачах у нас в городе в прямом эфире, отметил глава Новороссийска Игорь Дяченко.

Источник: Пресс-служба Администрации МО г. Новороссийск

Просмотров: 1 734 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.