/В России/

Качественная приемка квартир с «СитиПроф»

Спокойствие приобретения новой жилплощади зачастую связано с приемкой квартиры, но застройщики не всегда добросовестно выполняют свои обязательства.

Неподготовленный человек не может на глаз определить все недочеты, однако проблему можно решить привлечением профессионалов. Специалисты «СитиПроф» имеют большой опыт работы и используют современное оборудование, благодаря чему приемка квартиры с чистовой отделкой или черновой будет выполнена на высшем уровне. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы защитите себя от лишних трат.

Особенности отделки квартир

Застройщики предлагают квартиры с черновой и чистовой отделкой. Первый вид предполагает, что покупатель въезжает в квартиру и начинает ремонт. Наличие дефектов требует их исправления и увеличивает смету ремонта. Чистовая отделка подразумевает возможность сразу въехать и начать жить, не осуществляя ремонт. В таких квартирах уже есть напольное покрытие, обои, выключатели и пр. В данном случае дефекты значительно снижают качество жизни и сокращают возможности для полноценной эксплуатации жилья.

Приемка помещения с чистовой отделкой с нашими специалистами позволит избежать неожиданностей и даст возможность потребовать с застройщика исправления всех дефектов. Мы рады предложить полный комплекс, который включает в себя проверку:

  • геометрии поверхностей;
  • качества отделочных материалов;
  • качества установки окон и дверей;
  • корректности прокладки инженерных, коммуникационных и других сетей.
  • входной двери.

Приемка чернового помещения также предполагает проверку всех поверхностей, систем, кроме отделочных материалов.

После детального осмотра и необходимых измерений, а также фотофиксации объекта специалисты составляют отчет, в котором указывают все недочеты. Этот документ дает право обратиться к застройщику с претензией и требованием исправить дефекты. Если застройщик отказывается выполнить оговоренный объем работ, мы готовим пакет документов для подачи в суд.

Преимущества нашей компании

  1. Более 5 лет на рынке приемки квартир от разных застройщиков позволяют максимально оперативно проводить осмотры и формировать акт.
  2. Грамотно составленный отчет можно использовать как официальный документ. При необходимости мы проводим независимую экспертизу состояния помещения.
  3. Высокоточное оборудование и соблюдение действующих стандартов позволяют сформировать точно отчет и указать все недочеты, благодаря чему приемка квартиры с черновой отделкойили чистовой будет максимально достоверной.
  4. Максимально полно взаимодействуем с клиентом и помогаем на всех этапах приемки.
  5. Предлагаем качественные услуги по доступным ценам.
Просмотров: 614 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.