/В России/

Корпоративные мероприятия с приглашенным спикером. Как и зачем их проводят

Один из неочевидных, но между тем наиболее действенных способов мотивировать человека на движение к успеху — организовать его встречу с кумиром или просто авторитетной личностью.

Рассчитывать на то, что такое произойдет случайно не приходиться, именно поэтому такую популярность приобрели всевозможные мастер-классы и лекции. Мероприятия обычно проводятся на базе университетов, образовательных курсов и даже в рамках программы повышения квалификации сотрудников внутри компаний. При желании вот тут можно ознакомиться с перечнем возможных кандидатов на роль спикера.

База представлена агентством, которое более 10 лет сводит вместе выступающих и заинтересованных слушателей. Проделывается колоссальная работа по согласованию дат, обеспечению выполнения заявленного райдера и проработке направленности выступления.

Очень часто клиенты имеют лишь определенный бюджет и желание получить мастер-класс известной персоны из близкой им сферы, не отдавая при этом предпочтение кому-то конкретному. В этом случае производится подбор подходящих кандидатов. В интересах агентства сделать эту работу качественно, так как если у какой-либо из сторон возникнут претензии, репутации посредника будет нанесен серьезный ущерб.

Уникальное предложение для бизнеса

Стоит отметить, что у компаний есть уникальный шанс пригласить к себе спикеров, работающих исключительно в корпоративном сегменте и отказывающихся от любых других предложений. Очевидно, что дело тут не в принципах или эксцентричности. Просто характер таких встреч лучше соответствует их статусу, а также исключает зарождение каких-либо слухов и сплетен — только деловое общение в кругу профессионалов.

Может показаться, что компаниям, где и так все хорошо ничего подобное не нужно. На самом деле это не совсем так. И дело тут даже не в том, что визит уважаемой персоны поднимает статус принимающей стороны. Для поддержания работоспособности и мотивации уже преуспевающих людей тоже нужны стимулы. Агентство, представленное сайтом http://myspeaker.ru/ имеет неоспоримые доказательства этого.

Просмотров: 347 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.