/В России/

Насосы для нефтепродуктов

Насосная установка – одна из важных составляющих в разных сферах промышленности. Для добывания нефтепродуктов можно использовать надёжные насосы. Такие агрегаты используются на нефтебазах, резервуарных парках, танкерах и многом другом. На какие моменты обратить внимание при выборе?

На самом деле, выбрать насос не так просто. Сложность заключается в особенностях химических продуктов. Они горючие, воспламеняющиеся, имеют высокую вязкость, разные примеси. Именно поэтому важно использовать особый подход к подбору оборудования. Перейдя по ссылке  https://tehnogrupp.com/katalog/nasosy-po-otrasli/nasosy-dlya-neftyanoj-promyshlennosti, можно увидеть каталог насосных агрегатов и установок. Они используются в самых разных ситуациях.

Особенности насосов

  1. Насосы изготавливаются из жаростойких материалов. Это важно, потому что перекачка жидкости проводится под высокими температурами.
  2. Уровень вибрации желательно снизить до минимума. Вибрация – это дополнительный источник искры, которая может вызвать недопустимые на предприятиях ситуации.
  3. Оборудование должно быть произведено так, чтобы его можно быть применять в широких диапазонах температур, разнообразных климатических условиях.
  4. У насосов должен быть допуск к работе в сфере нефтепромышленности.

Это основные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Стоит отметить, что профессиональная компания гарантирует качество продукции. Есть подтверждающие сертификаты и сопроводительные документы. Они помогают клиентам понять надёжность агрегатов и соблюдение всех норм и стандартов качества.

На сайте компании покупатели могут увидеть подробное описание продукции. Также есть фотографии, которые показывают особенности продукции и её особенности. Менеджеры помогут сделать выбор, ответят на вопросы, относительно выбора и эксплуатации.

Подведем итог. Приобрести насосные станции для нефтедобывающих предприятий можно в специализированных компаниях. Там готовы предложить изделия высокого качества по выгодной стоимости. Следуя условиям эксплуатации можно избежать частых ремонтов.

Просмотров: 899 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.