/В России/

Первыми начали боевую учебу артиллеристы-десантники из Пскова, Анапы и Новороссийска

Первыми начали боевую учебу артиллеристы-десантники из Пскова, Анапы и НовороссийскаВ феврале 2012 года артиллерийские воинские части и подразделения Воздушно-десантных войск совершают марши комбинированным способом на окружные учебные центры и полигоны, где в зимних условиях будут совершенствовать свое профессиональное мастерство. Первыми начали боевую учебу артиллеристы-десантники из Пскова, Анапы и Новороссийска. На полигон «Струги Красные» (Псковская область) и горный полигон «Раевское» (г. Новороссийск) они совершили марши на штатной технике из пунктов постоянной дислокации.

16-17 февраля совершают погрузку техники на железнодорожные платформы и убывают к месту провдения полевого выхода
на артиллерийский учебный полигон «Луга» (Ленинградская область) артиллеристы из Костромы воздушно-десантного соединения ВДВ, дислоцированного в г. Иваново.

В конце февраля из Ульяновска на окружной полигон Центрального военного округа «Тоцкое» (Оренбургская область) для проведения зимнего полевого выхода прибудут артиллерийские подразделения 31 гв отдельной десантно-штурмовой бригады.

Артиллерийские подразделения доставляются железнодорожным транспортом до станций выгрузки, расположенных вблизи военных полигонов, откуда десантники, совершат марши на штатной технике на полигоны.

В ходе полевых выходов под руководством начальников артиллерий воздушно-десантных (десантно-штурмовых) соединений артиллеристы-десантники будут совершенстовать слаженность и полевую выучку, проведут состязания на лучшего командира артиллерийской батареи
и дивизиона ВДВ.

 

 

Управление пресс-службы и информации Минобороны России по Воздушно-десантным войскам

Просмотров: 2 571 Комментариев: 1
  1. gor 17.02.2012 13:50 Ответить
    Хороших результатов на учениях!! На учениях "Байкал" шилки чудеса творили)) плюс к лучшим средствам защиты) :-a
  2. Упс 17.02.2012 12:52 Ответить
    Д-зо, Нона, и конечно Тополь. Лучшие средства защиты при общении с разносчиками "Демократии"(тм)
  3. Я 17.02.2012 09:49 Ответить
    Превет Анапчанам. В/ч 40515
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.