/В России/

Стартовал конкурс «Гимн молодых предпринимателей Кубани»!

В целях популяризации идеи предпринимательства в молодежной среде и создание Гимна молодых предпринимателей Кубани. Государственное бюджетное учреждение краснодарского края Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» проводит краевой конкурс «Гимн молодых предпринимателей Кубани».

Конкурс организован в преддверии празднования 75-летия со дня образования Краснодарского края и рассчитан на самую творческую и продвинутую молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсная заявка может подаваться участниками как индивидуально, так и  в составе творческого коллектива.

Очень важно, чтобы в тексте и музыке песни выражалась значимость идеи молодежного предпринимательства и отображалась весомая роль молодых успешных предпринимателей в развитии Кубани и России.

Оцениваться песни конкурсантов будут исходя из таких критериев, как творческий и оригинальный подход к работе, соответствие содержания слов гимна общей концепции, художественный уровень произведения и акцент в произведении на специфику традиций и культуры Кубани.

Для того чтобы принять участие в конкурсе,  необходимо предоставить анкету участника и конкурсную работу на электронном носителе  (текст и музыку гимна продолжительностью 3-4 минуты) в Отдел по делам молодежи города Новороссийска   по адресу: ул.Малоземелькая,11б, тел: 63-41-14 (Екатерина)

Спешите принять участие! Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 апреля 2012 года. Возможно, именно Ваша песня станет гимном всех молодых предпринимателей Кубани!

Просмотров: 1 745 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.