/В России/

Идеи относительно будущего развития Кубани можно оставить на Интернет-сайте http://antkachev.ru и в микроблоге губернатора

Идеи относительно будущего развития Кубани можно оставить  на Интернет-сайте http://antkachev.ru  и в микроблоге губернатора В своем микроблоге в Твиттере губернатор Кубани Александр Ткачев обратился с просьбой к активным читателям его микроблога принять участие в создании программы развития края.
О своем намерении выслушать мнения и пожелания жителей Кубани глава региона заявил 21 марта на 59-й сессии Законодательного собрания края, когда большинством парламентариев был вновь избран на четвертый губернаторский срок.

- Поймите правильно, мне нужен не поток жалоб, тем более на то, что не в моей компетенции, а конкретные идеи - как улучшить жизнь нашего края, - написал в своем микроблоге губернатор. - На местах всегда видно, что именно важно изменить. Вот и собираю предложения, самые стоящие использую в работе.

- Вся наша работа должна быть адресной, системной, эффективной. Именно поэтому я приглашаю всех жителей края и все общественные силы к совместной работе над программой развития Кубани на ближайшие годы. По закону Краснодарского края я должен представить ее в течение месяца после вступления в должность. Мне важно мнение каждого, потому что ваши напутствия и станут настоящей народной программой.

Предложения, касающиеся программы развития края, принимаются в приемных губернатора. Они работают в городах и районах края. Кроме того, можно направить письмо в Управление по работе с обращениями граждан администрации края.

Свои идеи относительно будущего развития региона можно также оставить на Интернет-сайте http://antkachev.ru и в микроблоге губернатора.
Информация предоставлена пресс-службой администрации Краснодарского края
Просмотров: 1 524 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.