/В России/

На Кубани определили прожиточный минимум

 

В соответствии с приказом первого заместителя руководителя департамента труда и занятости населения Краснодарского края Елены Сынковой в крае установлена величина прожиточного минимума за 1-й квартал 2012 года. Этот показатель был рассчитан департаментом на основании данных территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю об уровне потребительских цен.

 

Прожиточный минимум составил:

 

В расчете на душу населения – 6004 рубля,

 

 

 

Для трудоспособного населения – 6469 рублей,

 

 

 

Для пенсионеров – 4976 рублей,

 

 

 

Для детей – 5744 рубля.

 

 

 

Полученная величина прожиточного минимума в Краснодарском крае будет применяться для оценки уровня жизни населения при разработке и реализации краевых социальных программ, оказания государственной социальной помощи малоимущим гражданам, назначения ежемесячного пособия на ребенка, при предоставлении государственной услуги по содействию гражданам в поиске подходящей работы - до установления величины прожиточного минимума за 2-й квартал 2012 года.

 

Просмотров: 4 575 Комментариев: 27
  1. gor 13.05.2012 11:41 Ответить
    Неужто прогресс? 14 Если кто помнит, то я с самого начала нормально пытался общаться, только товарищи иксы и душелюбы этого не хотели...
  2. Душелюб gorУ 08.05.2012 19:33 Ответить
    Насчёт неполноценности и малолетства ты конечно лихачнул. Fadeev правильно излагает.Это всё до бесконечности.Посмеялись и хватит.Переходим на нормальное общение.НОРМАЛЬНО обсуждаем все положительные и отрицательные стороны новостей.Без перехода на личности.
  3. gor 08.05.2012 16:42 Ответить
    Пургу несёт товарищ душегуб. Перенимая опыт его дружка с иксами... Потому что не зная человека он пытается рассказать чуть ли ни его биографию. 14 А это вследствии умственной неполноценности, или по-малолетству...
  4. fadeev 07.05.2012 16:35 Ответить
    Вы спорите сейчас о чём вообще? Давайте именно обсуждать новости, а то вы оба сейчас пургу несёте)
  5. Душелюб 03.05.2012 16:18 Ответить
    Это всё таки форум,где обсуждают положительные и негативные стороны жизнедеятельности города и горожан.Вотя и утверждаю,что такие соглашатели вроде тебя,СМИ,Я,*,страшнее чиновника ворюги.До последнего ещё может дотянутьсья правосудие,а вы всю жизнь будете пиявками и шестёрками при любой власти и при любом раскладе.И как показывает жизнь,такие моральные уроды как ты,первые предают всех и вся.Читай предыдущий комент.
  6. gor 03.05.2012 14:52 Ответить
    Удивительно, клоун, это поддержка главы города с твоей стороны? Или ты не думал, что пишешь ?(ну что неудивительно)
  7. Душелюб gorУ 30.04.2012 23:10 Ответить
    Самое страшное,это услужливый дурак,да ещё если это подлецы вроде тебя,СМИ,*.Именно после таких жо..лизов,Ильичу приходится проводить приёмы горожан,решать те дела,которыми обычные шестёрки не хотят заниматься.Да при случае вы и Синяговского продадите,как в своё время предали Прохоренко В.Г.
  8. gor 30.04.2012 18:52 Ответить
    Ай-яй-яй 14 Как же все тебя злят...
  9. Душелюб seamenУ 28.04.2012 08:34 Ответить
    Ну и сколько ещё будешь ник менять.Хотя этот смени.Не позорь моряков и достойную профессию.Ты лопух дальше Суджука на "стопке" не выходил,а в Севастополе судя по всему твоя БЧ на камбузе была,на берегу.
  10. Душелюб 28.04.2012 08:30 Ответить
    Фука.Собственно говоря об этом и шла речь,пока не влез gor со своим умным и содержательным коментом.
  11. Фука 28.04.2012 00:50 Ответить
    Насколько я знаю, смотря какая организация. Есть где коэффициенты учитываются, а есть где учитывается объём работ. Строители например. Ещё у меня подруга в салоне сотовой связи работает, сверх оклада получает % от продаж) Иногда даже неплохо выходит)) Под новый год около 70 т.р. вышло.
  12. seaman 27.04.2012 16:28 Ответить
    слова-слова-слова...
  13. Душелюб жоре 27.04.2012 06:18 Ответить
    Всякой хренью ты вещаешь.А такая система практиковалась на наших городских предприятиях.Ну а теперь покрасней от злости,и можешь лопнуть.
  14. gor 26.04.2012 23:43 Ответить
    Ты пургу несёшь, МРОТ берется за базик только в твоём случае и видимо премий тебе не видать, вот и получаешь 4500 в месяц
  15. Душелюб fadeevУ 26.04.2012 23:12 Ответить
    МРОТ берётся за базик,остальное премия.Ну а дальше всё на совесть хозюка,ибо сам понимаешь,премия такая штука,то да,то нет,это и сейчас практикуется.Потом начали коэффициенты вводить.На бумаге с начала даже очень ни чего.А на деле тот же хрен,но в профиль.