/В России/

Встреча директоров волонтерских центров «Сочи 2014»

В Краснодаре, базе Кубанского Государственного аграрного университета состоялась встреча директоров волонтерских центров «Сочи 2014». Двадцать шесть руководителей встретились для того, чтобы подвести итоги первого квартала ( кстати, ВЦ НКСЭ на первом месте) и определить перспективу дальнейших действий.

Самый важный вопрос сегодня – это набор, отбор и обучение волонтеров для Игр «Сочи2014». Всем, кто зарегистрировался, необходимо будет пройти тестирование международной компании Detech, тестирование по английскому языку, получить приглашение на интервью в ВЦ и при успешном его прохождении попасть в ряды олимпийских волонтеров.

Была отмечена эффективная работа волонтеров на тестовых соревнованиях в г. Сочи сезона 2012г. ВЦ НКСЭ получил благодарность от президента АНО «Оргкомитет «Сочи2014» Дмитрия Николаевича Чернышенко.

Обмен опытом по набору волонтеров, взаимодействия с партнерами, работа со СМИ и др. стали ключевыми вопросами второго дня.

500 дней до Олимпийских и паралимпийских дней, эстафета Олимпийского огня, участие в проектах Оргкомитета, организация своих мероприятий – это перспектива .

Команде волонтеров ВЦ НКСЭ будет где реализовать свои идеи!

Приглашаем всех пополнить ряды олимпийских волонтеров. Телефон: 61-09-00

Просмотров: 1 811 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.