/В России/

В Краснодаре пройдёт налоговый форум

4 июня 2012 года Управлением Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю совместно с администрацией Краснодарского края и Торгово-Промышленной палатой Краснодарского будет проведён Налоговый форум, посвященный вопросам создания государством комфортных условий для ведения бизнеса на Кубани, открытия своего дела молодыми предпринимателями, а также развития партнерских отношений между предпринимателями и властью.

В форуме примут участие представители Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной налоговой службы России, Управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа, крупнейших предприятий края, общественности и краевых средств массовой информации (всего около 1200 человек). Участие в форуме бесплатно.
Программа форума:

1. Работа консультационных пунктов УФНС России по Краснодарскому краю. Пункты будут  работать по следующим направлениям:
Малый бизнес (спецрежимы), налоговый контроль за трансфертным ценообразованием, имущественные налоги и др. Налогоплательщики получат квалифицированные и полные консультации от специалистов налоговой службы по всем интересующим вопросам. Представители банков подробно расскажут об оптимальных кредитных программах. Желающие смогут подать документы для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Граждане, сдавшие документы на регистрацию ИП заранее, смогут на месте получить свидетельство о регистрации.

2. Департамент молодежной политики, Молодежный центр «Инвентум», Управление по делам молодежи МО г. Краснодар, Ассоциация молодых предпринимателей, департамент имущественных отношений Краснодарского края, Управление Росреестра по Краснодарскому краю   проведут  круглый стол по вопросам формирования бюджета за счет увеличения инвестиций и улучшения предпринимательского климата, создания равных условий для бизнеса при налогообложении, отмены офшорных схем, включая толлинг и т.д. В работе круглого стола так же примут участие представители прокуратуры, арбитражного суда, пенсионного фонда и Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

3. Пленарное заседание по темам:
«Достижение баланса интересов государства и бизнеса», «Приоритеты в работе налоговых органов» и «Досудебное решение споров. Практика рассмотрения налоговых споров».

Приглашаем Вас принять участие в работе Налогового форума.

Место проведения налогового форума:
г. Краснодар,  Красная 44,  Музыкальный театр
телефон для подачи заявок на участие в форуме: 8(861)2681021

Начало мероприятия в 9:00
Просмотров: 1 934 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.