/В России/

Всеармейский состязаний по полевой выучке среди командиров зенитных батарей ВДВ

 

В период с 14 по 16 июня 2012 в городе Наро-Фоминске пройдет второй этап Всеармейский состязаний по полевой выучке среди командиров зенитных батарей Воздушно-десантных войск.

 

К состязаниям привлекаются командиры ракетных батарей переносных зенитно-ракетных комплексов, занявшие первые места на первом этапе состязаний в соединениях Воздушно-десантных войск, а так же лучшие среди командиров батарей зенитно-ракетных комплексов «Стрела-10М3». 

 

 

 

 

Свои соединения будут представлять десантники-зенитчики с зенитно-ракетных подразделений отдельной десантно-штурмовой бригады, Новороссийской, Ивановской и Тульской дивизий ВДВ. Это 7 лучших офицеров - командиров батарей, прошедших первый этап отборочных состязаний в местах дислокации своих соединений и частей.

 

Определяющие предметы, по которым будет осуществляться начисление балов  конкурсантам: огневая, техническая, тактическая и специальная подготовка.

 

По итогам состязаний, командиры батарей, занявшие первые места, будут представлять  Воздушно-десантные войска на заключительный  этапе Всеармейских состязаний по полевой выучке среди командиров зенитных батарей, который будет проводиться  в  городе Ейске, с 2 по 7 июля, на базе учебного  центра  Противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации

 

 

 

 

 

Управление пресс-службы и информации Минобороны России

 

по Воздушно-десантным войскам

 

 

 

Просмотров: 3 289 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.