/В России/

Конкурс «От идеи к делу»

 

 

Департамент молодёжной политики Краснодарского края и молодёжный центр инноваций и технологий «Инвентум» запускает конкурс «От идеи к делу». Основная цель конкурса – привлечь молодежь к решению социально-экономических вопросов по развитию своего муниципального образования.

 

Чтобы принять участие в конкурсе в Новороссийске, необходимо разработать новаторский проект – предложить то, чего ещё нет в городе. Авторы проектов-победителей получат денежное вознаграждение.

 

Победитель в своей номинации получит 40 тысяч рублей, а вице-призёр – 20 тысяч рублей. Кроме того, из краевого бюджета будут выделены средства на реализацию проекта-победителя на территории муниципального образования.

 

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший новаторский проект в области экономического развития территории» и  «Лучший новаторский проект в социальной сфере».

 

Приём проектов в городе Новороссийске осуществляется до 30 июня. Проекты направляйте в Молодежный центр города Новороссийска про адресу: ул.Малоземельская,11б, кааб. 6. Дополнительная информация по телефону: 63-59-62, а также на сайте www.novo-free.ru.

 

Просмотров: 1 594 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.