/В России/

Сотрудники транспортной полиции Новороссийска посетили семьи полицейских, пострадавших от наводнения

 На минувшей неделе сотрудников Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте, ветеранов транспортной полиции юга России, пострадавших от наводнения, навестила делегация управления на транспорте МВД России по Южному  Федеральному округу.  В её состав вошли представители ветеранской организации, общественного совета УТ МВД России по ЮФО и действующие сотрудники транспортной полиции Кубани.

 

В ходе визита члены делегации побеседовали с каждой пострадавшей полицейской семьей, разузнали о наиболее острых проблемах, с которыми столкнулись сотрудники Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте  после разгула стихии, и наметили пути их решения. Кроме того стражи правопорядка вручили пострадавшим коллегам первую материальную помощь в размере 150 тысяч рублей.

 

В Крымске и Крымском районе от разгула стихии пострадало 16 сотрудников Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте и 13 ветеранов транспортной полиции юга России. У многих из них пришедшая вода отняла все, оставив лишь разрушенные дома.  Оперативно пострадавшим коллегам сотрудниками Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте была оказана необходимая помощь: подвозилась питьевая вода, продукты, сухая одежда, говорит заместитель начальника Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте полковник внутренней службы Игорь Потуданский – мы не бросаем наших сотрудников, участвуем в их судьбе.

 

Сегодня в Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте  продолжается сбор денежных средств для семей сотрудников, пострадавших от наводнения. Повторный визит сотрудники транспортной полиции юга России в пострадавший Крымск планируют уже на этой неделе.

 

 

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1 658 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.