/В России/

Получил SMS – иди на почту

 

Отправителям и получателям заказных писем и бандеролей, а также посылок и денежных переводов больше не придется самим контролировать поступление их отправлений в почтовое отделение. Об этом они будут информированы мгновенно, где бы ни находились. Такая возможность появилась благодаря новому сервису Почты России «SMS-уведомление», опытное тестирование которого началось в Краснодарском крае, а также в Белгородской, Воронежской, Ростовской областях и в Санкт-Петербурге. 

 

 

Чтобы воспользоваться новым предложением федерального почтового оператора, клиенту достаточно будет при отправке корреспонденции или перевода заполнить на почте специальный бланк, указав номер мобильного телефона, на который должно прийти SMS-уведомление.

 

Для удобства получателей регистрируемых отправлений и денежных переводов в SMS-уведомлении будет указан номер отделения почтовой связи, его адрес и контактный телефон.

 

Стоимость услуги символическая – один рубль, поэтому «SMS-уведомление» будет по карману всем пользователям.

 

После прохождения тестирования новый сервис будет внедрен на всей территории страны и станет доступен для всех клиентов – физических и юридических лиц, являющихся абонентами действующих на территории Российской Федерации сотовых операторов.

 

 

 

Пресс-служба

 

Краснодарского филиала Почты России.

 

Просмотров: 1 400 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.