/В России/

Новороссийск среди лучших на краевом фестивале «Мы и безопасность»

7 декабря в Кореновске, прошел финал краевого фестиваля «Мы и безопасность», организованного департаментом по образованию Краснодарскому краю, краевым фондом «Дети. Дорога. Безопасность» и ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Основным направлением фестиваля является пропаганда безопасности дорожного движения среди подростков.

С самого утра перед зданием городского дома культуры г. Кореновска царила атмосфера праздника. Уже с 10 часов площадь наполнилась детскими голосами и стайки подростков со всего Краснодарского края взволнованно обсуждали предстоявшее мероприятие с интересом разглядывая своих соперников.

В финале приняли участие 18 команд Краснодарского края, ставшие победителями зональных этапов. Новороссийск представляла команда учащихся школа № 40 .

Ребята и педагоги школы очень ответственно отнеслись к подготовке программы и выступлению. Несмотря на усталость и долгую дорогу в г. Кореновск выступление нашей команды оказалось на высоком уровне. Они стали победителями в музыкальном конкурсе и занял почетное третье место среди 18 команд в номинации лучшее театрализированное произведение малой сценической формы.

Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску поздравляют команду учащихся и преподавателей с победой, а также выражают огромную благодарность руководству и сотрудникам ОАО « Черномортранснефь» за оказанную помощь.

Просмотров: 1 611 Комментариев: 1
  1. Справедливый 13.12.2012 21:07 Ответить
    Команда школы 40 заняла не только 3 место в театрализованной постановке, но и, что самое главное, 1-е место в музыкальной номинации!!!! А Чануквадзе Тимур покорил своим голосом строгое жюри! Он приглашен на открытие краевого фестиваля 2013 года!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.