/В России/

Бари Алибасов приезжает на Кубань с бесплатным стартап-туром

С 17 по 20 декабря 2012 года в Краснодарском крае известный российский бизнес-тренер Бари Алибасов-младший проведет для кубанской молодежи ряд бесплатных мастер-классов. У кубанской молодежи, благодаря департаменту молодежной политики Краснодарского края и молодежному центру инноваций и технологий «Инвентум», появилась возможность абсолютно бесплатно посетить авторский бизнес-тренинг известного преподавателя, который помог открыть свой бизнес сотням предпринимателей по всей России. За четыре дня Бари Бариевич Алибасов, сын известного российского продюсера, посетит четыре кубанских города: Сочи, Новороссийск, Ейск и Краснодар.

 

Бари расскажет кубанской  молодежи о том, как грамотно открыть свой бизнес и эффективно его развивать, как максимально быстро получить первые деньги и какой рекламный инструмент выбрать для будущего бизнеса.

Бари Алибасов-младший стал широко известен в молодежной среде как директор по маркетингу университета "Синергия". Позже стал бизнес-тренером и получил народное признание как один из самых эффективных специалистов в подготовке менеджеров по продажам. Алибасов-младший придумал самую эффективную модель продвижения в социальных сетях, по которой одним «кликом» можно оповестить 30 000 000 человек. Сейчас работает директором по маркетингу в проекте Yell.ru. 

Бизнес-тренинги пройдут 17 декабря в Сочи, 18 – в Новороссийске, 19 декабря – в Ейске и 20 декабря в Краснодаре. Чтобы принять участие в тренинге Бари Алибасова в городе Новороссийске, нужно просто записаться на мастер-класс в отделе по делам молодежи: 8(8617) 63-41-14.

 

Просмотров: 1 890 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.