/В России/

Краевой фестиваль-конкурс шоу-номеров «Апрельский звездопад»

Уже более 10 лет ежегодно в Морском культурном центре проводится Краевой фестиваль-конкурс шоу-номеров «Апрельский звездопад». 

 

Основной целью фестиваля является поддержка и популяризация творчества, воспитание художественного и эстетического вкуса, обмен творческими достижениями. В фестивале принимают участие творческие коллективы многих муниципальных образований Краснодарского края, а это более 1000 участников и около 1500 зрителей.

7 и 14 апреля 2013 года в МАУ «Морской культурный центр» проводятся отборочные этапы, а 28 апреля состоится гала-концерт фестиваля, на котором будут определены победители и призеры фестиваля-конкурса «Апрельский звездопад».

В фестивале принимают участие, как творческие коллективы, так и отдельные исполнители, имеющие в своём репертуаре шоу-номера.

Конкурс проходит в двух возрастных категориях:

1До 12 лет.

2После 12 лет.

Фестиваль проходит в 2 этапа:

1 этап состоит из двух дней. Коллективы выставляют свои номера. В конце каждого отделения (до 12 лет и после 12 лет) проходит зрительское голосование. Номера, получившие максимальное количество голосов, проходят в Гала-концерт, где уже жюри определяет победителей.

1 этап:

7 апреля и 14 апреля 2013 года в 14.00

Гала-концерт фестиваля – 28 апреля 2013 года в 15.00

В гала-концерте жюри определяет Гран-при фестиваля, 3 призовых места в каждой возрастной категории и победителей в различных номинациях, возможен спецприз фестиваля.

Все туры и гала-концерт проходят в Большом зале МКЦ (Набережная, 9)

Просмотров: 3 576 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.