/В России/

Губернатор Краснодарского края поблагодарил «Россети» за надежное энергоснабжение

Для подготовки электросетевого комплекса Юго-Западного района Краснодарского края, в частности городов-курортов Геленджик, Анапа, а также Новороссийска к работе в период летнего максимума нагрузок «Россети» в короткие сроки организовали работу 15 бригад из ростовского, волгоградского, астраханского и калмыкского филиалов ОАО «МРСК Юга» и ОАО «Кубаньэнерго» для ремонта и реконструкции энергообъектов. Все бригады были своевременно обеспечены необходимыми транспортными и специальными средствами для производства ремонтных работ.

Как отмечается в письме, принятый комплекс мер позволил «безаварийно пройти пиковые нагрузки в период предельных режимов работы энергетического оборудования и обеспечить надежное энергоснабжение в условиях массового прибытия отдыхающих граждан России и зарубежных гостей на Черноморское побережье». 

Также Александр Ткачев особо отметил, что подготовка Юго-Западного района Краснодарского края к курортному сезону была выполнена в максимально сжатые сроки «благодаря оперативному управлению со стороны ОАО «Россети», высокому уровню профессионального мастерства и организованности» коллективов дочерних компаний.

Пресс-служба ОАО "Кубаньэнерго".

Просмотров: 1 513 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.