/В России/

Председатель Координационной комиссии МОК по подготовке зимних игр высоко оценил деятельность волонтерских центров

 

В Сочи состоялась встреча руководителей образовательных учреждений - центров подготовки волонтеров с работниками АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» и членами Координационной комиссии Международного олимпийского комитета.

Директор Новороссийского колледжа строительства и экономики Шейко В.Н. принял участие в рабочем совещании, на котором обсуждалась деятельность волонтерских центров «Сочи 2014», организация проезда волонтеров на Игры, коммуникационная политика на Играх для волонтеров и участие в эстафете олимпийского огня.

Заместитель Председателя Правительства РФ Д.Н. Козак поприветствовал участников совещания и проинформировал их о ходе реализации волонтерской программы Оргкомитета.

Президент АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Д.Н. Чернышенко подвел итоги, статистику реализации основных этапов привлечения и подготовки волонтеров Игр и установил задачи на предстоящий период до Игр.

За круглым столом обсуждался важный вопрос «Волонтерская программа - наследие Игр».

Председатель Координационной комиссии МОК по подготовке зимних Игр 2014 года в Сочи Ж.-К. Килли высоко оценил деятельность волонтерских центров России.

 

Просмотров: 1 503 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.