/В России/

Транспортные полицейские юга России одержали победу на фестивале музыкального творчества «Наш общий пост – Кубань»

 

В минувшие выходные в городе-курорте Анапа состоялся заключительный этап VII фестиваля музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел и подразделений внутренних дел, ветеранов МВД и членов их семей - "Наш общий пост - Кубань". Участие в нем приняли победители районных конкурсов в различных номинациях: автор-исполнитель, исполнитель, хореография и др. Фестиваль является ежегодным ярким событием в культурной жизни полиции.

Это своего рода поиск музыкальных талантов среди личного состава органов внутренних дел, хорошая школа развития творческих способностей сотрудников. За 7 лет существования, фестиваль существенно расширил свои рамки. Новороссийск, Анапа, Туапсе, Темрюкский район, Горячий ключ, Сочи, Геленджик - это города, отмеченные звёздами мероприятия. В этот раз удача улыбнулась транспортным полицейским УТ МВД РФ по ЮФО. Обладателем гран-при VII фестиваля музыкального творчества "Наш общий пост - Кубань" стала Евгения Гостева, младший лейтенант внутренней службы, инспектор направления по связям со СМИ Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте. Первое место в номинации "Автор-исполнитель" занял Андрей Каладжан, лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Сочинского линейного управления МВД России на транспорте.

Награды победителям вручил заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, полковник внутренней службы Сергей Петрович Горбунов. Он отметил, что в этом году в фестивале приняли участие более 120 сотрудников и ветеранов правоохранительных органов Кубани. Ежегодно праздник собирает в одном зале всё больше участников и зажигает новые звёзды. Сергей Горбунов пожелал всем участникам новых творческих побед, а также успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

 

Просмотров: 1 635 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.