/В России/

Чёрно-белое детство

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации приглашает на фотовыставку «Чёрно-белое детство»,  которая откроется 13 декабря 2013 года в Музее Москвы.

Фотовыставка «Чёрно-белое детство» инициирована Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с целью привлечения общественного внимания к проблеме безнадзорности, сиротства или семейного неблагополучия.

В России проживает около 26 миллионов детей. У большинства из них яркое, наполненное счастливыми эмоциями детство. Но есть среди них дети, которые видят мир «сквозь объектив чёрно-белого фотоаппарата» – дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Они  не знают маминой ласки, не играют в игрушки, подаренные папой на Новый год, не могут скатиться с горки из-за тяжёлой болезни…

В экспозицию выставки вошли лучшие работы участников Всероссийского конкурса «Чёрно-белое детство», проходившего в ноябре 2013 года, в котором приняли участие  более 50 фотографов из разных городов России.

Выставка не оставит ее посетителей равнодушными, и они смогут лучше понимать счастье детей, окруженных вниманием и заботой родителей.

Фотовыставка  продлится до 24 января 2014 года.

Посетители  портала «Я – родитель»  могут уже сейчас увидеть все лучшие фото конкурса и проголосовать за победителей до 14 декабря. 

Просмотров: 1 781 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.