/В России/

Энергетики Новороссийска и Геленджика вышли на субботник

 

В рамках всекубанского субботника сотрудники филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (входит в группу компаний ОАО «Россети») приняли участие в экологической акции группы компаний «Россети» по высадке зеленых насаждений в городах Новороссийск и Геленджик. 

Весенняя акция по озеленению и благоустройству территории проводится в филиале ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети не первый год. В этот раз энергетики высадили на территории филиала порядка 40 саженцев различных пород деревьев и кустарников.

В мероприятиях по высадке зеленых насаждений приняли участие сотрудники филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети, представители Совета молодежи и Совета ветеранов, профсоюзная организация.

- Филиал ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети традиционно поддерживает инициативу по восстановлению зеленых насаждений, наведению чистоты и санитарного порядка. В этом году многие сотрудники с воодушевлением отнеслись к экологической акции, призванной хотя бы частично восстановить утраты, которые понес лесной фонд юго-запада Краснодарского края под ударом аномальных природных стихий. Экологические акции по высадке зеленых насаждений мы намерены поддерживать и в дальнейшем, - отметил директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети Дмитрий Головаха.

Просмотров: 1 923 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.