/В России/

Калининградский филиал ОАО «Славянка» отмечает 4-ю годовщину со дня образования

Филиал «Калининградский» открытого акционерного общества "Славянка" 4 года работает в интересах Балтийского флота на территории Калининградской области. Основной профиль деятельности: эксплуатация, обслуживание и ремонт служебного, жилищного фонда, прилегающих территорий, инженерных сооружений, сетей (водоснабжение и водоотведение, электро-, тепло-снабжение).

На сегодняшний день в эксплуатации калининградского филиала ОАО «Славянка» находятся около 3500 объектов казарменно-жилищного фонда, свыше 200 жилых домов и общежитий, а также более 250 объектов водоканализационного хозяйства и 570 километров сетей водоснабжения и водоотведения.

Специалисты филиала на высоком уровне обеспечивают безаварийное эксплуатационное содержание и обслуживание казарменно-жилищного фонда в Калининградской области, а также оперативно реагируют на возникающие проблемы. Так, с октября 2013 года по настоящее время силами аварийных бригад филиала на вверенных объектах было устранено 289 аварийных ситуации. Причем  3 раза аварийно - ремонтные бригады филиала привлекались для устранения различных аварий  на муниципальных объектах Калининградской области.

В настоящее время специалисты филиала начинают плановую подготовку к отопительному сезону2014-2015 годов. Среди основных запланированных  работ – подготовка тепловых контуров зданий и наружных сетей водоснабжения и водоотведения, ремонт либо замена кровельных покрытий, установка приборов учета воды и электроэнергии, очищение  канализационных колодцев  и  промывка всех систем.

Просмотров: 1 564 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.