/В России/

«Премия развития» ждет новые идеи по социально-экономическому развитию страны

Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности («Внешэкономбанк») планируется проведение конкурса на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие («Премия развития»).

Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально- экономического развития России.


Конкурс проводится по номинациям: «Лучший инфраструктурный проект», «Лучший проект в отраслях промышленности», «Лучший проект по комплексному развитию территорий», «Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства», «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий», «Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий», «Лучший экспортный проект».


Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2014 года. С конкурсной документацией можно ознакомиться по телефону 8 (495) 229-59-65, на сайте www.premiya-razvitiya.ru или на сайте Внешэкономбанка www.veb.ru.


Победители выбираются из числа номинантов в ходе финального этапа Конкурса, церемония их награждения проходит в рамках Петербургского международного экономического форума. Участие в конкурсе бесплатное.

Просмотров: 1 600 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.