/В России/

Все билеты на Гран-при "Формулы-1" в Сочи проданы

География продаж билетов на сочинский этап гонок значительно расширилась.

В субботу, 10 октября, на «Сочи Автодроме» пройдут квалификационные заезды второго российского Гран-при «Формула-1». Те кто, ранее не успел купить билеты на гонку, уже не смогут этого сделать — все они распроданы. Об этом, как сообщают "Вести.Сочи", заявил промоутер сочинского этапа Сергей Воробьев.

 

«Мы довольны тем, в каком состоянии подошли к гонке 2015 года. В первый раз в истории Гран-при России проданы все билеты до старта мероприятия. Сейчас идут финальные корректировки и точная цифра, значительно больше 50 000, будет известна в воскресенье», — цитирует его пресс-служба «Сочи Автодрома».

 

По словам Воробьева, география продаж билетов на сочинский этап гонок стала гораздо шире — отмечен рост интереса со стороны стран Азии и Латинской Америки. А количество подтвержденных корпоративных продаж превысило вместимость автодрома. Это было предусмотрено за счет зоны свободного размещения вокруг ледового дворца спорта «Большого», которая позволяет вместить больше людей, чем планировалось.

 

Как ранее сообщал "Югополис", с начала проведения мероприятий «Формула-1» в Сочи сотрудниками полиции выявлено и пресечено 26 фактов незаконной продажи билетов на 68 посадочных мест.

Просмотров: 1 832 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.