/В России/

Медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за 2015 год.

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за 2015 год. Рейтинг построен по МедиаИндексу фирмы.

Лидерами медиарейтинга стали Владимир Евланов(Краснодар),Сергей Горбань(Ростов-на-Дону) и Александр Наролин(Майкоп).

Самые заметные события с участием Владимира Евланова: Депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва рассмотрели вопрос об избрании мэра города. Данный пост занял Владимир Евланов. Владимир Евланов выступил на заседании городской Думы с ежегодным отчетом. Он отметил, что власти Краснодара нацелены на создание комфортной городской среды. Владимир Евланов представил новую структуру администрации Краснодара.

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Сергей Горбань отправил в отставку главу администрации Ленинского района Михаила Федосенко, а также его заместителя по вопросам ЖКХ. Причиной стало задержание ведущего инженера МКУ "Управление жилищно-коммунальным хозяйством" Ленинского района Татьяны Тищенко по факту получения взятки. Также СМИ сообщали, что в Ростовском государственном музыкальном театре Сергей Горбань поздравил женщин с Международным женским днем. После его слов музыкальное поздравление "Ростовчаночка" исполнил Академический мужской хор администрации Ростова-на-Дону, в состав которого вошли Сергей Горбань, его заместители и главы администраций районов.

Александр Наролин провел совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению правонарушений. Помимо этого СМИ сообщали, что Александр Наролин принял решение изменить график приема граждан на еженедельный.

Просмотров: 1 388 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.