/В России/

В «Киберпонедельник» российские магазины снизят цены до 90%

Свое участие в акции уже подтвердили 88 магазинов и сервисов, которые снизят цены на одежду, гаджеты, бытовую технику и другие группы товаров.

Российские магазины будут продавать технику и другие товары со скидками до 90% в день распродаж «Киберпонедельник», который состоится 25 января.

Свое участие в акции уже подтвердили 88 магазинов и сервисов, которые снизят цены на одежду, гаджеты, бытовую технику, детские товары, электронные книги, ювелирные украшения и косметику.

Помимо «Связного», «М.Видео», «Эльдорадо», Lamoda, «Спортмастера» и Enter в день распродаж свои лоты выставят продавцы страховок, клининговых услуг и доставщики цветов. Также к «Киберпонедельнику» впервые присоединятся офлайн-магазины, например, Finn Flare, Re:Store, Samsung, салоны Sony Centre, а также интернет-агрегатор товаров «Яндекс.Маркет».

«Киберпонедельник» пройдет в России в четвертый раз. В прошлогодней акции приняли участие более 120 интернет-магазинов, а оборот торговли в этот день составил 3,2 млрд рублей, сообщает Югополис.ру.

Просмотров: 1 772 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.