/В России/

Жириновский предложил переселять пенсионеров на Крайний Север

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский рекомендует обратиться к населению с предложением переселяться в пустующие квартиры в других городах.

«Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры — Магадан, Мурманск, моногорода, другие населенные пункты. Кто мешает предложить помочь желающим с переездом? Допустим, если пенсионер живет в плохих жилищных условиях, то какая ему разница, где он находится, — главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть. Пенсионер не работает и не очень привязан к местности, поэтому можно предложить всем желающим в добровольном порядке оставлять заявки. Все это конечно только по желанию, ведь некоторые даже не знают, что можно улучшить свои жилищные условия», – цитирует Владимира Жириновского официальный сайт партии ЛДПР.

По мнению лидера партии, в моногорода также могут поехать творческие люди, которые умеют работать удалённо, которым нужно уединение для того, чтобы создавать свои шедевры.

«Навязывать ничего не надо, необходимо просто выступить с такой инициативой и посмотреть на реакцию людей», – заключил Жириновский.

Источник: znak.com

Просмотров: 1 024 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.