/В России/

В Новороссийске прошли тренировки с транспортными волонтерами Чемпионата мира по футболу 2018

2 марта в Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф.Ушакова прошла серия тренингов для курсантов, прошедших отбор и ставших транспортными волонтерами на Чемпионате мира по футболу 2018.

Волонтерский центр Университета в течение нескольких недель проводил встречи с курсантами на предмет объяснения, что такое волонтерская деятельность, набирал команду, контролировал регистрацию и собеседования будущих волонтеров ЧМ 2018 и на данный момент проводит встречи и тренинги для подготовки волонтеров. Организаторы центра были приятно удивлены высокой отдачей, интересом, которые проявляют Транспортные волонтеры, активной поддержкой данного проекта и их полной готовностью заниматься бесплатным трудом не только на международных и всероссийских мероприятиях, но и на мероприятиях местного характера такие, как донорство, походы в детские дома и встречи с ветеранами.

Не смотря на то, что команды волонтеров по основным видам деятельности уже сформированы, и кураторы готовят свои команды к предстоящей работе, двери штаба волонтерского центра университета открыты и его команда ежедневно пополняется.

Желаем ребятам удачи в их благородном пути!

Просмотров: 1 074 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.